8 апреля 2017

4 апреля 2017 года состоялся школьный тур ХХ научно-практической конференции «Старт в науку», посвященной Году экологии в России. В конференции приняли участие ученики 3-10-х классов по направлениям: страноведение, лингвистика, прикладная математика, практическая физика, общие вопросы литературы, краеведение, окружающий мир.
В рамках конференции организована выставка по предметам, на которой были представлены различные интересные экспонаты научно-учебной и творческой направленности. В роли экскурсоводов выступили учащиеся школы.
9 учащихся школы со своими исследовательскими работами примут участие в муниципальном этапе ХХ научно-практической конференции школьников «Старт в науку», который состоится 7 апреля 2017 года.