Информация!

18 мая 2017

Информация для выпускников и их родителей

(законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя временно исполняющего обязанности Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу.
  2. Приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца.

1. Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Павленко Юлия  Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, 67-28-18;

Потехина Татьяна Сергеевна, главный специалист Управления образования администрации города Прокопьевска, 61-29-89.