Последний звонок!

25 мая 2017

25 мая для выпускников 9-х и 11 классов состоялись праздники «Последние звонки». Девятиклассники кроме Торжественной линейки в помещении школы устроили на улице флешмоб «Вальс выпускников». Выпускники 11 класса посетили традиционный общегородской праздник «Последний звонок». На школьном празднике выпускников поздравили друзья и спонсоры школы: духовный наставник Отец Николай, заместитель директора аэропортового комплекса, помощник Депутата Городского Совета народных депутатов города Прокопьевска Хомского Валерия Александровича, начальник службы перевозок ООО «Аэрокузбасс» Шкурко Галина Витальевна, председатель профсоюзной организации управляющей компании «УПРАВДОМ» Заниздра Ирина Николаевна, председатель поселкового совета и совета ветеранов поселка «Красный Углекоп» Гильмуллин Борис Михайлович.