Всекузбасская оперативно-профилактическая операция «Внимание – Дети!

31 мая 2017

В рамках проведения Всекузбасской оперативно-профилактической операции «Внимание – Дети!», в школе проведены следующие мероприятия:

1. 23 мая сотрудники ГИБДД провели профилактические мероприятия, викторины, обобщили правила поведения на дорогах и при езде на велосипеде;
  2. 25 мая сотрудник ГИБДД совместно с членами отряда ЮИД провели акцию «Внимание – на дорогах дети!»
  3. 29 мая во всех классах проведены классные часы по безопасности дорожного движения в период летних каникул.