Порядок оказания материальной помощи к школе

8 июня 2017

Для получения единовременного социального пособия в рамках акции «Первое сентября – каждому школьнику» необходимо собрать пакет документов:

1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области, Главы города.
  2. Справка о составе семьи (справка с места жительства ребенка).
  3. Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев. Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.
  4. Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.
  5. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
  6. Акт обследования материально-бытовых условий.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Павленко Юлия  Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, ответственная за прием документов, 67-28-18;

Потехина Татьяна Сергеевна, главный специалист Управления образования администрации города Прокопьевска, 61-29-89.