Поздравляем с 1 сентября!

2 сентября 2017

1 сентября в школе состоялся традиционный праздник «День знаний». На торжественной линейке школьников поздравили с началом нового учебного года  друзья и спонсоры школы: духовный наставник отец Николай, депутат городского совета народных депутатов Хомский В.А., председатели поселковых советов Гильмулин Б.М., Некрасова О.В., генеральный директор ООО «УК «Управдом» Гончаренко Л.Ф.

Классные часы посетили инспектор ГИБДД, который напомнил учащимся о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на дороге, и инспектор ПДН, она предостерегла детей о возможных опасных ситуациях, связанных с правонарушениями.  Также гостями классных часов стали прокопьевский поэт Чумирин Н.И., жительница города, пережившая блокаду Ленинграда Мысяйкина Л.С., председатель поселкового совета Гильмулин Б.М.