Внимание!

7 февраля 2018

В этом учебном году наша школа участвует в реализации проекта «Я — Прокопчанин!» по следующим направлениям:

В рамках фестиваля «Широкая масленица» в школе проходят различные интересные мероприятия, которые дают возможность творческим школьникам проявить свои уникальные способности. Подведение итогов фестиваля состоится на заключительном концерте 18 марта 2018 г. для учеников, их родителей и гостей школы. Лучшие участники будут награждены дипломами лауреатов.

«Презентация кружков и секций». В настоящее время в школе действуют секции баскетбола, хоккея, туристический клуб «БАРС», отряд ЮИД, отряд юнармейцев, хореографический ансамбль «Лучик», вокальная группа «Класс». В рамках данного направления все кружки и секции проведут презентации, мастер-классы, соревнования, турниры.  По итогам, которые будут подведены 18 марта 2018 г. лучшие спортивные и творческие объединения будут отмечены благодарственными письмами.

Проект «Я-Прокопчанин». План мероприятий в рамках проекта «Я-Прокопчанин».

Приглашаем всех желающих принять участие!