Родительское собрание!

17 апреля 2018

11 апреля в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме: «Сотрудничество взрослых и детей – залог физического и психического здоровья обучающихся».          Перед родителями выступила директор школы , которая рассказала родителям:                                     — о важности соблюдения школьниками правильного режима дня, неотъемлемой частью которого должно являться физическое развитие;                                                                    — о необходимости сбалансированного питания для детей;        — об ответственности родителей за выполнение домашнего задания;                                                                                              — об основах безопасного поведения в школе и дома;                                                                        — об организации летней занятости детей.