1 Сентября!

1 сентября 2018

1 сентября в школе прошел традиционный праздник «День знаний». На торжественной линейке школьников, их родителей и педагогов с началом нового учебного года поздравили гости: заместитель главы города Прокопьевска Михайлова Татьяна Георгиевна, депутат Прокопьевского городского Совета народных депутатов Валерий Александрович Хомский, помощник депутата Шкурко Галина Витальевна, начальник Управления образования города Прокопьевска Бойко Ирина Алексеевна, главный инженер ООО «Межрайонная УК» Пономарев Игорь Иванович. В рамках декадника безопасности в классах прошли уроки безопасного поведения на дороге, при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций и антитеррористической безопасности.