«Школа – территория безопасности»

20 сентября 2018

В рамках декадника «Школа – территория безопасности» прошли следующие мероприятия:

19.09.2018 – акция «Шагающий автобус» для учащихся 1-х классов.  Учащиеся прошли по безопасному маршруту. Повторили основные правила пешеходов.

20.09. 2018 – «День бегуна» для учащихся начальной школы. Ученики пробежали 200м. – девочки и 400м. – мальчики.  Самые быстрые будут награждены сладкими призами и грамотами.

21.09 прошел осенний легкоатлетический кросс «День бегуна». В кроссе приняли участие учащиеся 5-11 классов. Более 300 учащихся соревновались в беге на 500 и 1000м.