14 декабря 2018

Уважаемые жители и гости города!

15.12.2018 года на железнодорожном вокзале «г. Прокопьевск» состоится официальное открытие движение туристического пригородного поезда «Шерегеш-экспресс». Маршрут движения: железнодорожный вокзал «Прокопьевск» — оп. 343 км (Тупик) — Новокузнецк – Чугунаш, далее автобус до СТК Шерегеш.

Время отправления поезда с железнодорожного вокзала «Прокопьевск» в 06.03 час.

Билеты можно приобрести при посадке в поезд либо через электронное приложение АО «Кузбасс-пригород». Доставка до железнодорожного вокзала 15.12.2018 будет организована по следующим маршрутам:

1. Тырган: Дом ветеранов – 10 микрорайон – 8 микрорайон – пр. Строителей – ул. Обручева – пр. Ленина – ул. Ноградская – ул. Серова – ул. Проспектная – железнодорожный вокзал.

Время отправления автобуса от остановки «Дом ветеранов» в 05.10 час.

1. пос.Красная горка: ул. Союзная, 74 остановка «Красногорский микрорайон» (район магазина «Мария-РА») – ул. Союзная – ул. З.Космодемьянская – ул. Транспортная – железнодорожный вокзал.

Время отправления автобуса от остановки «Красногорский микрорайон» в 05.25 час.

1. Пос. «Ясная Поляна» и пос. «Северный Маганак»: С площади от магазина «Мария-РА» — ул. Кучина – ул. Коксовая — ул. Проектная – ул. Квартал Северный – ул. Оренбургская – обратно до ул. Коксовая – ул. Мостовая — ул. Энергетическая – ул. Площадка – Фрунзе – ул. Городская – пр. Шахтеров – железнодорожный вокзал.

Время отправления автобуса с площади возле магазина «Мария-Ра» в 05.10 час.

1. Маганак: ул. Пионерская, 51 остановка «Продовольственная база» – ул. Пионерская – ул. Калачевская – ул. Прокопьевска – пр. Шахтеров – железнодорожный вокзал.

Время отправления автобуса от остановки «Продовольственная база» в 05.20 час.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!