17 января 2019

С 14 января стартовала областная акция «Засветись». Для недопущения всплеска аварийности с участием детей-пешеходов в темное время суток без световозвращающих элементов, популяризации использования световозвращающих элементов и привлечения внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма с 14 по 31 января проходит областная акция «Засветись» В ходе акции будут организованы мастер-классы по изготовлению светоотражателей, беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.