25 февраля 2019

В честь праздника «День защитника Отечества»     в школе прошли различные мероприятия:                       — спортивные соревнования между мальчиками;     — фестиваль солдатской песни;                                   — экскурсии в школьный музей боевой и трудовой славы им. И.С. Черных;                                                  — праздничная программа для пап.                     Ярким событием стал фестиваль солдатской песни, на котором классные коллективы представили в оригинальном исполнении военно-патриотические песни.