27 января 2020

В рамках празднования 75-летия Великой Победы в школе прошли мероприятия:

•    Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», которая призвана напомнить школьникам о мужестве жителей города Ленинграда, переживших страшную блокаду.
  • Торжественное мероприятие «Непокоренный Ленинград» для учащихся школы и жителей поселка Красный Углекоп, среди которых присутствовали труженики тыла и дети войны.
  • Экскурсии в музей трудовой и боевой славы имени Ивана Сергеевича Черных, где школьникам рассказали о подвиге Огненного экипажа, который погиб, защищая Ленинград.
  • Уроки мужества и памяти, посвященные полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.