21 мая 2020

Дорогие наши выпускники,
поздравляем вас с окончанием школы!

За время учебы мы старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты трудного выбора.
Пусть знания, с любовью привитые вам педагогами, станут прочной основой для дальнейшего образования, а навыки, освоенные в стенах нашего учебного заведения, помогут безболезненно адаптироваться к взрослой самостоятельной жизни. Дорогие выпускники! Не забывайте родной класс, своих школьных друзей и классного руководителя. Пусть школьные знания навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведенное вместе с учителями и одноклассниками, вспоминается с особой теплотой и благодарностью. От всей души поздравляем вас с окончанием такого важного и сложного года!

Педагогический коллектив.