Виртуальная экскурсия в Зенковский парк

8 февраля 2021

В рамках  Дней науки в Кузбассе  05.02.2021 учащиеся МБОУ «Школа № 28» г. Прокопьевска посетили виртуальную экскурсию по Зенковскому парку. Живописные холмы, зеркальная гладь озера, уютные улочки, утопающая в тени соснового бора, и обилие возможностей для активного отдыха в любое время года…  Учащиеся, прогулялись по липовым и дубовым аллеям, по небольшой набережной, с которой открывается красивый вид на противоположный берег. Ребята побывали на лодочной станции, футбольном стадионе, спортивных площадках, горнолыжной базе, привлекающей огромное количество туристов. Мероприятие подарило учащимся массу положительных эмоций и позволило подробно познакомится с достопримечательностями одной из главных зон отдыха города Прокопьевска.