Комплексная безопасность

3 декабря 2016

С 01 по 03.09.2022 прошли мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

В 1-5 классах были проведены тематические беседы: «Мы хотим жить в мире», «Памяти Беслана», «Беслан. Мы помним…».

В 7-11  классах  прошли классные часы: «Беслан. Жизнь за ангелов», «Страшная сказка ИГИЛ».

Учащиеся 6 классов приняли участие в конкурсе плакатов «Мы против террора».

На беседах и классных часах учащиеся почтили память погибших при совершении террористических актов. Повторили правила поведения при угрозе взрыва, захвата заложников, правила поведения при поступление телефонного звонка с угрозой жизни.

Учащиеся 6 классов приняли участие в конкурсе плакатов «Мы против террора».

Информация по корона вирусной инфекции, меры профилактики
Методические материалы по организации перевозок групп детей автобусами
Экстремизм и терроризм в молодежной среде
Защита детей от вредной информации