3 декабря 2016

2019 год

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 23.04.2019 № 857 «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2019 году»

Приказ Департамента и науки Кемеровской области от 23.04.2019 № 858 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2019 году»

Расписание ЕГЭ 2019

Образец заявления на участие в ЕГЭ

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 07.11.2018 № 1924 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, в Кемеровской области в 2019 году»

Информационные плакаты для участников экзаменов

Памятка Русский язык ЕГЭ 2019

Памятка о правилах поведения на ЕГЭ в 2019 году

Памятка Предметы 2019

Памятка ЕГЭ 2019

Памятка Математика ЕГЭ 2019

Минимальное количество баллов для поступления в вузы

Памятка Главные правила успеха на ЕГЭ

2018 год

Как отремонтировать бачок унитаза своими руками sdesam.ru сделайте свой дом лучше.

Комментарии к записи ЕГЭ отключены