Предписание органов

29 января 2021

№
п/п
Регистрационный номер и дата предписанияЭлектронная копия предписанияЭлектронная копия отчета
1№ 3798/09-04
от 29.11.2019
Предписание государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области Отчет о выполнении предписания Кузбассобрнадзора
2Предписание по результатам проверки 18.11.2019 г. Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Прокопьевске, и Прокопьевском районе не выдавалось.
3Предписание по результатам проверки 28.01.2021 г. отделом надзорной деятельности и профилактической работы г. Прокопьевска, г. Киселевска и Прокопьевского района УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу не выдавалось.

Комментарии к записи Предписание органов отключены