7 апреля 2020

Быть финансово грамотным важно

Подборка полезных сайтов с финансовой тематикой

Финансовая культура

Дружи с финансами

Финансовые услуги

Деньги для дела

Федеральная налоговая служба

Онлайн-уроки финансовой грамотности

Учебное пособие по финансовой грамотности

Самообучение и самообразование – лучший подарок самому себе!

Ипотечное кредитование

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования.
Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.

Комментарии к записи Финансовая грамотность отключены