1 сентября

1 сентября 2020

В МБОУ «Школа 28» прошла линейка, посвящённая Дню знаний, в которой приняли участие ученики 11 класса, первоклассники и их педагоги.

Линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации. Первый заместитель главы города Прокопьевска Старченко В.В. поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелав успешного изучения наук.

Главными героями праздника стали первоклассники, для которых 1 сентября — день торжественного знакомства со школой, где им предстоит учиться. Они, нарядно одетые,  радостно встретили своих первых учителей, готовых повести их в захватывающую страну знаний, и исполнили песню «Теперь мы первоклашки».

Для учащихся 11 класса этот день не менее важен, ведь они начинают последний год обучения в стенах школы, после чего их ждёт новая жизненная ступень. Будущие выпускники обратились к первоклассникам с напутственным словом и выступили с оригинальным номером.

Мероприятие подарило всем присутствующим положительные эмоции и мотивировало на успешную учебную и творческую деятельность.

Добавить комментарий

Оставить комментарий! »